Спортивные соревнования

СПАРТАКИАДА -2018

РАСПИСАНИЕ ИГР

15.06.2018      13.00       Подстанция №5(Актовый зал)         Шахматы
(Главный судья: Кучеренко Дмитрий Александрович)

15.06.2018      13.00       Подстанция №5(Актовый зал)         Домино
(Главный судья: Хлопотин Юрий Алексеевич)

18.06.2018      11.00       Подстанция №5(Актовый зал)         Дартс
(Главный судья: Алексеев Сергей Владимирович)

18.06.2018      13.00       Подстанция №5(Актовый зал)         Настольный теннис
(Главный судья: Воронько Игорь Олегович)

23.06.2018      10.00       КрасГМУ(Стадион)                          Футбол
(Главный судья: Власов Андрей Владимирович)

29.06.2018      16.00       Боулинг клуб «Шаровая молния»     Боулинг
(Главный судья: Забудский Алексей Сергеевич)

[свернуть]

Шахматы Итоги Соревнований

1 место — подстанция №5
2 место — подстанция №6
3 место — подстанция №2

Поздравляем победителей!

IMG-39449c37ffd50c59c6a31dc2f89e4f48-V

IMG-1641af9246200badbcfefa4b90a87b5c-V

IMG-3f3038906ec65e25a06ee0b00b367260-V

IMG-1fa9018adf92671545c601298af5c53b-V

[свернуть]

Домино Итоги Соревнований

1 место — подстанция №3
2 место — подстанция №1
3 место — подстанция №6

Поздравляем победителей!

IMG-fb323c76ba1a03644e2225cd7547aab4-V IMG-f1cc65036276bd22d701a7338d8cdd11-V IMG-e10fdef47603973bc8897409ffcaadbe-V IMG-d2b87b1f67b3b70906850322a152fd7b-V IMG-01634871d771c9994cb6fa6451a9fc0c-V

[свернуть]

Дартс Итоги Соревнований

1 место — подстанция №3
2 место — подстанция №1
3 место — подстанция №5IMG-44c75f716d0abb934c77770ccf2db97f-V IMG-066f5ef3ea341b17ae928aae91b67db1-V IMG-6756e9b5713e2dd3aed7dec86403c0fb-V IMG-e33dd4a98d2c16735df568a5141e52ae-V IMG-fa22a807a69957cc9a02a9f97b8964f9-V

[свернуть]

Настольный теннис Итоги Соревнований

1 место — подстанция №1
2 место — подстанция №4
3 место — подстанция №5

IMG-f301589c3f3fe7f801ba9c3b0b8e53a8-V IMG-890761fb254e500f58f42c980e517fdf-V

[свернуть]

Футбол Итоги Соревнований

1 место — подстанция №4
2 место — подстанция №6
3 место — подстанция №1

Бомбардиры

  1. Литвишко Максим(пс №1) — 4 гола
  2. Тарашов Расим(пс №1) — 4 гола
  3. Предеин Александр (пс №3) — 3 гола
  4. Чооду Буян(пс №4) — 3 гола
  5. Алиев Исламбек (пс №3) — 2 гола
  6. Устюгов Ярослав(ПС №6) — 2 гола

IMG_4344 IMG_4517

[свернуть]

Боулинг Итоги Соревнований

1 место — подстанция №6 (502 очка)
2 место — администрация (476 очков)
3 место — подстанция №4 (459 очков)

Первое место ПС6Второе место АдминистрацияТретье место ПС4

[свернуть]

Комментарии запрещены.