Лучшая бригада

Январь 2017 года

Подстанция №1 — вр. Прохоренко А.А., ф. Баталова М.Н., ф. Шарафутдинова О.В.

Подстанция №2 — вр. Булак А.Е., ф. Коровкин Р.Ю., ф. Хлопкова Л.Г.

Подстанция №3 — вр. Пивоварова Ж.А., ф. Сенина Г.Н., ф. Федоров А.А.

Подстанция №4 — вр. Шарова Т.С., ф. Прудиус Т.А., ф. Соловьев А.С.

Подстанция №5 — вр. Хвоина И.В., ф. Шевцова Н.В., ф. Ахметова О.Р.

Подстанция №6 — вр. Пахомова И.Г., ф.Ануфриева Е.В., ф. Шатрова Н.А.

Февраль 2017 года

Подстанция №1 — вр. Гнедаш А.А., ф. Бильдина Е.И., ф. Тарабанова Н.В.

Подстанция №2 — вр. Вербоноль Л.Н., ф. Луппа Н.Л., ф. Лоскутников С.Г.

Подстанция №3 — вр. Пивоварова Ж.А., ф. Сенина Г.Н., ф. Бородин М.М.

Подстанция №4 — вр. Лаврив Е.В., ф. Абакумова Н.В., ф. Кузнецов Е.А.

Подстанция №5 — вр. Федорова И.В., ф. Лобинцева М.В., ф. Королева Ж.В.

Подстанция №6 — вр. Бежок А.М., ф. Юшко А.А., ф. Устюгов Я.В.

Март 2017 года

Подстанция №1 — вр. Потылицын В.Ю., ф. Зиновьева Н.В., ф. Зуев Т.А.

Подстанция №2 — вр. Вербоноль Л.Н., ф. Коровкин Р.Ю., ф. Сивкова И.Н.

Подстанция №3 — вр. Архипов О.С., ф. Нюхалов Д.С., ф. Бородин М.М.

Подстанция №4 — вр. Юсупова Е.Н., ф. Крицкая Н.А., ф.Огнева Л.П.

Подстанция №5 — вр. Белкин В.Ю., ф. Шевцова Н.В., ф. Ахметова О.Р.

Подстанция №6 — вр. Козак В.С., ф. Егорова Е.В., ф. Голдман Е.П.

Апрель 2017 года

Подстанция №1 — вр. Мандрык Е.В., ф. Баталова М.Н., ф. Кондратьева Е.Г.

Подстанция №2 — вр. Зиновьев А.Л., ф. Моткин Е.А., ф. Скрипкина Л.В.

Подстанция №3 — вр. Архипов О.С., ф. Чертков С.Г., ф. Романова С.Г.

Подстанция №4 — вр. Лаврив Е.В., ф. Абакумова Н.В., ф. Бегель А.В.

Подстанция №5 — вр. Федорова И.В., ф. Тихомирова Е.С., ф. Соловьева С.Ю.

Подстанция №6 — вр. Труфанова Л.В., ф. Егорова Е.В., ф. Севостьянова Н.А.

Май 2017 года

Подстанция №1 — вр. Рожков С.П., ф. Савельев Д.Г., ф. Зуев Т.А.

Подстанция №2 — вр. Вербоноль Л.Н., ф. Севкова И.Н., ф. Коровкина Е.С.

Подстанция №3 — вр. Кисина Л.И., ф. Маслова Е.А., ф. Нюхалова Д.С.

Подстанция №4 — вр. Петров Е.В., ф. Пимонов В.А., ф. Кузнецов Е.А.

Подстанция №5 — вр. Белкин В.Ю., ф. Шевцова Н.В., ф. Ахметова О.Р.

Подстанция №6 — вр. Бежок А.М., ф. Стоянова Л.В., ф. Прудникова Н.Н.

Июнь 2017 года

Подстанция №1 — вр. Гнедаш  А.А., ф. Тарабанова Н.В., ф. Седельникова Л.П.

Подстанция №2 — вр. Болдырев И.В., ф. Болдырева Т.В., ф. Бурагаева Н.Н.

Подстанция №3 — вр. Архипов О.С., ф. Федоров А.А., ф. Сенина Г.Н.

Подстанция №4 — вр. Юсупова  Е.Н., ф. Зубрицкая О.В., ф. Крицкая Н.А.

Подстанция №5 — вр. Хвоина  И.В., ф. Шевцова Н.В., ф. Ахметова О.Р.

Подстанция №6 — вр. Бежок А.М., ф. Устюгов Я.В., ф. Коноплева Н.Б.

Июль 2017 года

Подстанция №1 — вр. Гнедаш  А.А., ф. Тарабанова Н.В., ф. Седельникова Л.П.

Подстанция №2 — вр. Вербоноль  Л.Н., ф. Лоскутников С.Г., ф. Левкина Е.П.

Подстанция №3 — вр. Пивоварова, ф. Бородин М.М., ф. Селина Г.Н.

Подстанция №4 — вр. Юсупова  Е.Н., ф. Зубрицкая О.В., ф. Соловьев А.С.

Подстанция №5 — вр. Хвоина  И.В., ф. Вадиш С.И., ф. Ахметова О.Р.

Подстанция №6 — вр. Севостьянов  П.А., ф. Прудникова Н.Н., ф. Пейогло Ж.А.

Август 2017 года

Подстанция №1 — вр. Гнедаш  А.А., ф. Тарабанова Н.В., ф. Седельникова Л.П.

Подстанция №2 — вр. Вербоноль  Л.Н., ф. Коровкин Р.Ю., ф. Луппа Н.Л.

Подстанция №3 — вр. Архипов О.С., ф. Маслова Е.А., ф. Федоров А.А.

Подстанция №4 — вр. Лаврив  Е.В., ф. Абакумова Н.В., ф. Бегель А.В.

Подстанция №5 — вр. Степанова  Л.А., ф. Королева Ж.В., ф. Попова Т.Ю.

Подстанция №6 — вр. Пахомова  И.Г., ф. Ануфриева Е.В., ф. Голдман Е.П.

Сентябрь 2017 года

Подстанция №1 — вр. Мандрык Е.В., ф. Кондратьева Е.В., ф. Шарафутдинова О.В.

Подстанция №2 — вр. Зиновьев А.Л., ф. Ильина И.В., ф. Тебенькова Т.В.

Подстанция №3 — вр. Архипов О.С., ф. Ульяхина Ж.Ю., ф. Костенко Т.В.

Подстанция №4 — вр. Шарова Т.С., ф. Огнева Л.П., ф. Крицкая Н.А.

Подстанция №5 — вр. Белогуров С.Ф., ф. Головачев А.Г., ф. Ермоленко Д.А.

Подстанция №6 — вр. Коньшина О.Г., ф. Тюрина Е.Н., ф. Устюгов Я.В.

Октябрь 2017 года

Подстанция №1 — вр. Прохоренко А.А., ф. Шарафутдинова О.В., ф. Кондратьева О.В.

Подстанция №2 — вр. Тарасов Е.А., ф. Коровкина Е.С., ф. Луппа Н.Л.

Подстанция №3 — вр. Архипов О.С., ф. Чертков С.Г., ф. Иванова Н.М.

Подстанция №4 — вр. Шарова Т.С., ф. Бегель А.В., ф. Серенкова С.В.

Подстанция №5 — вр. Хвоина И.В., ф. Шевцова Н.В., ф. Ахметова О.Р.

Подстанция №6 — вр. Коньшина О.Г., ф. Юшко А.А., ф. Стоянова Л.В.

Ноябрь 2017 года

Подстанция №1 — вр. Мандрык Е.В., ф. Шевчук М.Г., ф. Кондратьева Е.В.

Подстанция №2 — вр. Вербоноль Л.Н., ф. Сивкова И.Н., ф. Коровкин Н.Л.

Подстанция №3 — вр. Архипов О.С., ф. Бородин М.М., ф. Романова С.Г.

Подстанция №4 — вр. Юсупова Е.Н., ф. Плотникова Л.А., ф. Крицкая Н.А.

Подстанция №5 — вр. Белкин В.Ю., ф. Шевцова Н.В., ф. Вадиш С.И.

Подстанция №6 — вр. Бежок А.М., ф. Юшко А.А., ф. Прудникова Н.Н.

Комментарии запрещены.